sales@city-link.ru

Новости MOBOTIX выпуск 1/2015

Технология 6 МП Moonlight — новый стандарт наблюдения за движущимися объектами. Эта революционная технология обеспечивает идеальное цветное изображение без размытия движущихся объектов даже при освещенности 0,5 люкс и ниже. Версия для монохромного видеонаблюдения позволяет получить четкое изображение движущихся объектов при освещенности 0,1 люкс.

Камеры нового поколения для установки в помещении — i25, c25 и p25

Компания MOBOTIX начала производство нового поколения IP-камер Hemispheric с разрешением 5 МП для установки в помещениях — стоимостью ниже 400 евро. Камеры этой новой серии отличаются большой компактностью и простотой монтажа на стенах (i25) или потолках (c25, p25), предлагая при этом широкий спектр характеристик и функций. 

MOBOTIX ManagementCenter (MxMC) — новое слово в управлении системами видеонаблюдения 

Программное обеспечение MxMC отличается уникальными характеристиками и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Особенность: использование технологии Power Player обеспечивает быстрый поиск и отображение результатов. Другая уникальная функция — адаптивное управление пропускной способностью, что позволяет быстро находить данные даже в мобильных сетях с очень низкой скоростью передачи данных. 

Вы также получите дополнительную информацию о MxDisplay, «настенном смартфоне», нашем многофункциональном решении для двусторонней связи с управлением жестами для IP-видеодомофона MOBOTIX, и откроете для себя непревзойденные преимущества термографической технологии MOBOTIX в M15D и S15D для надежного распознавания объектов в полной темноте.

Сотрудники отдела продаж MOBOTIX будут рады предоставить вам более подробную информацию о наших последних разработках. Обратитесь либо в отдел продаж на территории России по телефону +7 (4012) 37-03-77.

Здесь вы получите информацию об учебных курсах в вашем регионе, вебинарах eCampus и видеоруководствах, представляемых сотрудниками MOBOTIX Campus. 

Если вы хотите протестировать новейшие разработки MOBOTIX, воспользуйтесь нашим специальным демонстрационным комплектом и закажите комплект Basic-Starter у Вашего дистрибьютора. 

Если у вас возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить!