sales@city-link.ru

ПО АльтЭль

Продукты для защиты конфиденциальной информации

Защита информации в организации — необходимый элемент деятельности организации, т. к. от обеспечения сохранности информации и бесперебойной работы информационных систем напрямую зависит ее выручка. Разработанные специалистами компании «АльтЭль» технические средства защиты информации позволяют в полной мере обеспечить безопасность информационных систем, используемых в коммерческом, так и в государственном секторе.

В настоящее время «АльтЭль» поставляет заказчикам четыре линейки сертифицированных средств защиты информации (СЗИ). Каждое из разработанных СЗИ может применяться в системах защиты информации для обеспечения технической защиты конфиденциальной информации в системах самого высокого уровня защиты. Безопасность информационных систем обеспечивают межсетевой экран ALTELL NEO (сетевая защита), модуль доверенной загрузки ALTELL TRUST (защита на уровне BIOS), доверенная виртуальная среда ALTELL seOS VT (защита виртуализации), а также уровне конечных устройств (серверы, тонкие клиенты и десктопы ALTELL FORT).

ALTELL NEO  ::  ALTELL TRUST  ::  ALTELL seOS VT  ::  ALTELL FORT
ALTELL NEO

ALTELL NEO

 

ALTELL NEO — сертифицированные межсетевые экраны нового поколения с функциями UTM, что позволяет сочетать возможности межсетевого экранирования с функциями построения защищенных каналов связи (VPN), обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS), а также защиты от вредоносных программ и контент-фильтрации (веб- и спам-фильтры, контроль приложений).

Узнать больше


ALTELL TRUST

ALTELL TRUST

ALTELL TRUST — модуль доверенной загрузки нового поколения с возможностями удаленного управления, многофакторной аутентификации и ролевой моделью доступа, реализованный на уровне UEFI BIOS собственной разработки. Благодаря реализации полнофункционального стека сетевых протоколов (в том числе RDP) ALTELL TRUST может использоваться в качестве единственного программного обеспечения тонких клиентов.

Узнать больше


ALTELL seOS VT

ALTELL seOS VT

ALTELL seOS VT — среда доверенной виртуализации, не имеющая аналогов на российском рынке средств защиты информации. В настоящее время ALTELL seOS VT используется в трех решениях компании «АльтЭль»: ALTELL vDesktop, ALTELL vServer и ALTELL vStorage. Продукт сертифицирован ФСБ на соответствие требованиям по защите информации в АС до 2 класса и может использоваться для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Узнать больше


ALTELL FORT

ALTELL FORT

ALTELL FORT — десктопы и тонкие клиенты со встроенными средствами защиты, а также серверные системы на базе платформ компании SuperMicro, объединенные под одним брендом. Все устройства выпускаются на производственных мощностях «АльЭль» и поставляются с трехлетней гарантией.

Узнать больше

Перечисленные технические средства защиты информации являются отечественными продуктами и имеют (или находятся в стадии получения) все необходимые сертификаты ФСТЭК и ФСБ России, что позволяет в полной мере соответствовать российскому законодательству. При этом следует всегда помнить, что защита информации в организации это не только технические средства защиты информации, но и исполнение соответствующих политик и регламентов, а также обучение сотрудников.