sales@city-link.ru

Смарт-Cофт

Компания «Смарт-Cофт» является российским разработчиком программного обеспечения в области учета передачи данных и с 2003 года занимается решением всего спектра задач, возникающих при подключении к сети Интернет.

Наша команда состоит из специалистов в области разработки клиент-серверных и сетевых приложений, отлично разбирающихся в тонкостях современных технологий по передаче данных и оказания телематических услуг связи.

Нашей задачей является создание полезных, предельно простых, но многофункциональных программных продуктов и решений, которые максимально отвечают желаниям и потребностям наших клиентов.

Мы работаем по всей России и странам СНГ, нами создана обширная сеть специалистов для распространения и поддержки наших систем.

Наша компания имеет статус сертифицированного партнера корпорации Microsoft в области программных решений с 2006 года.

Наши решения проходят специальные тестирования у специалистов корпорации Microsoft.

Наш программный продукт Traffic Inspector участвовал в Международном конкурсе партнерских решений Microsoft 2009. По результатам конкурса наша компания стала Партнером года и финалистом в номинации программных решений по Центральной и Восточной Европе.

Мы являемся партнерами Intel в области программного обеспечения.

Мы осуществляем свою деятельность в надежном партнерстве с
Агентством «Маркет» в области маркетинговых исследований, рекламы и консалтинга, а также с
Центром правовой поддержки «Паритетъ» в области юридических консультаций и услуг.

Мы уделяем большое внимание своему имиджу динамично развивающейся компании, поддерживающей новые, эффективные решения, а потому являющейся одной из первых в различных начинаниях и всегда открытой для консультаций, сотрудничества и партнерства. В чем вы, несомненно, сможете убедиться сами.

ПО Компании «Смарт-Cофт»