sales@city-link.ru

Официальный представитель PicoCell

Группа компаний «Ситилинк» стали официальным представителем компании PicoCell в Калининградском регионе, одного из лидеров в производстве радиооборудования для усиления связи. Компания PicoCell имеет собственный научно-технический центр и производственную базу, что в совокупности позволяет изготавливать сотовые ретрансляторы (усилители сотовой связи) на уровне лучших мировых аналогов. Эффективная работа с зарубежными поставщиками качественных комплектующих, позволяет выпускать продукцию — высокую по качеству и оптимальную по цене. На предприятии действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008.

Компания производит широкую номенклатуру сотовых ретрансляторов для сетей GSM900/1800 и 3G UMTS, а также пассивные компоненты систем усиления сигнала сотовой связи — антенны, ответвители сигнала, делители мощности, и т.п. На сборочной линии используются только самое современное и сертифицированное оборудование и материалы ведущих производителей.

Благодаря слаженной работе квалифицированных инженеров-конструкторов, сборщиков, службы снабжения и комплектации, разработка и сборка радиооборудования под маркой PicoCell выполняется с высоким качеством и в максимально сжатые сроки. Продукция под маркой PicoCell проявила себя как конкурентоспособный товар по цене и качеству на рынке аналогичных изделий ведущих российских и зарубежных фирм.

Ретрансляторы (репитеры) сертифицированы в «Системе сертификации в области связи».

http://www.picocell.ru/distributors/kaliningrad.html