sales@city-link.ru

Molex Premise Networks

ГК «Сити-Линк» получила статус сертифицированного инсталлятора Molex Premise Networks, мирового лидера по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов, а также комплексных решений в области СКС.

Molex Incorporated – мировой лидер по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов, а также комплексных решений в области СКС (подразделение Molex Premise Networks). В числе партнеров компании такие фирмы как CISCO, Ford, Intel, Nokia, Phillips, Siemens, 3Com и другие. Компания Molex основана в 1938 году в США (штат Иллинойс), на сегодняшний день имеет оборот в 3 млрд. долларов США. 55 заводов и фабрик компании расположены в 19 странах мира, на них работает более 32000 человек.

В июле 1994 года корпорация Molex приобрела компанию Mod-Tap с целью более активного участия в развитии и продвижении на рынок решений для структурированных кабельных систем. Это слияние дало возможность компании Molex расширить спектр своих продуктов и предлагать не только отдельные компоненты производства Molex, но и комплексные решения от Molex Premise Networks.

Корпорация Molex уделяет особое внимание рынкам Восточной Европы, где одним из перспективных является рынок России.

Более подробную информацию по продукции корпорации Molex вы можете получить у менеджеров компании или на официальной сайте Molex по адресу: http://www.molex.ru