sales@city-link.ru

Вся продукция Mobotix

Mobotix T24
MOBOTIX представляет новую линию продукции «Домофоны» с поддержкой международного стандарта для видеотелефонии VoIP/SIP
. Дверной коммуникатор осуществляет озвученную видеозапись всего происходящего перед зданием; запись инициируется звонком в дверь, движением в кадре или размыканием контактов. Электроснабжение дверного коммуникатора и автоматического замка возможно через сетевой кабель или просто через двухжильный провод звонка с использованием нового комплекта расширения Mx2Wire. Таким образом, существующий дверной коммуникатор можно просто и недорого переоборудовать в эффективную систему контроля доступа, оснащённую многофункциональной камерой MOBOTIX высокого разрешения.

 

 

Серия Q24

Mobotix Q24 – Сетевая камера с технологией Hemispheric.

Уникальная атмосферостойкая купольная камера с корпусом красивой формы и впечатляющими функциями представления изображения: наблюдение 360° при потолочном монтаже, функция широкоэкранного панорамирования на 180° при настенной установке и вывод четырёх прямоугольных изображений на экран для одновременного просмотра в четырёх направлениях или одной панорамы, а также независимая функция виртуального поворота и наклона (vPTZ). Всё это благодаря применению технологии Hemispheric.

 

 

 

Mobotix M24

M24M – пришедшая на смену M22M, является представителем последнего поколения камер Mobotix, основанном на новейшей платформе P3. Его особенностью является совокупность заменяемой оптики и вычислительной мощности, позволяющая транслировать и записывать до 20 кадров в секунду на максимальном разрешении 3.1 Мпикс — QXGA (2048х1536). Новое стенное крепление обеспечивает полную защиту кабеля полностью закрывая выводы кабеля из стены и разъём RJ-45. M24M полностью защищена от непогоды, поставляется с интегрированным микрофоном и спикером, поддерживает двунаправленное аудио, осуществляет запись синхронного звука и может посылать сигнальные сообщения получателю, использующему IP телефонию